понедельник, 31 октября 2011 г.

Бактус

Попросила дочечка связать бактус для ее подружки на День рождения.Четыре вечера и подарок готов ))) Он немножко сбил мне мои планы и набранный разгон на свитер с оленями )) на копытах пришлось тормозить )) Но, ничего, надеюсь теперь мне ничего не помешает )) Разве только... юбку надо дошить ))
Пряжа Kartopu Firenze Tiftik , спица ADDI №3,5







7 комментариев:

innakentiy комментирует...

Мяконький - пушистенький!

Ludmila Mistryukova комментирует...

Если родное дите просит что-нибуть сотворить, будешь тормозить не только копытами:)))
Очень приятно, когда родные (а особенно дети-подростки) уважают и ценят наше увлечение, а если это для подарка подружке, приятно вдвойне!

Olya-lya комментирует...

Нежный такой !

Алена комментирует...

Очень симпатичный бактус. А какого он размера? На взгляд прям длинненький...я тоже такой хочу, что бы кончики такие длинные были)

Азалия комментирует...

Девочки, спасибо большое!!! Я немножко волновалась, что бы угодить )) но, все понравилось!!! Да, это очень приятно, когда кто-то ценит и носит то, что сделано с душой своими руками.
Аленушка, он довольно длинный получился )) я не измеряла, но приблизительно на ширину вытянутых рук (как рыбаки улов показывают 000 ), и еще кончики свисают )) Пока до половины вязала, все хотелось подлиннее, а потом вяжу-вяжу... а он все не кончается ))) уже волноваться начала, что пряжи не хватит. Но, все обошлось и даже остался крохотный колобочек ))

LORA комментирует...

Наталочка, классный бактус!!! И мне нравится что он не куцый получился !

Азалия комментирует...

Лариса, спасибо! Сегодня из окна видела как девочки мои в школу пошли... подружка в бактусе )) приятно!!!